Норвич» продолжил свой впечатляющий рывок вверх по турнирной таблице чемпионата, разгромив со счетом 4:0 потрепанный «Халл» на «Кэрроу Роуд». Тигры» вышли на матч с тремя победами подряд за плечами, но не смогли противостоять разбушевавшейся команде, которая забила дважды в каждом тайме и одержала четыре победы в шести матчах.

Благодаря отчаянно плохой обороне «Норвич» забил два первых гола подряд благодаря голам Марселино Нуньеса и Джоша Сарджента. Затем они смогли позволить себе промахнуться с пенальти, назначенного Сарджентом, после чего одержали комфортную победу благодаря голу Кайда Гордона, который забил свой первый гол после перехода из «Ливерпуля», и восьмому голу в сезоне испанского летчика Борхи Сайнса.

Бернли» упустил шанс выйти на первое место, уступив «Престону» в ничьей 0:0 в задиристом и временами недоброжелательном ланкаширском дерби. Гости набрали ценное очко в попытке оторваться от зоны выбывания, впервые сыграв с нападающим Милутином Осмаичем, получившим восьмиматчевую дисквалификацию за укус.

Престон» мог чувствовать себя не в своей тарелке, поскольку гол Эмиля Рииса на четвертой минуте был ошибочно отменен из-за офсайда. Риис выскочил на ловкий удар Бена Уайтмена со штрафного, чтобы пробить в дальний угол ворот, и телевизионные повторы показали, что датский нападающий правильно выбрал время для своего забега.

Луи Сибли вышел со скамейки запасных, чтобы забить свой первый гол за «Оксфорд» и лишить «Портсмут» первой победы в сезоне в ничьей 1:1 на «Фраттон Парк».

После того как Элиас Соренсен реализовал пенальти на 58-й минуте, Марк О’Махони ударом головой вывел «Портсмут» вперед.

Сибли блестяще пробил с края поля через 128 секунд после начала игры. Оксфорд сыграл вничью на выезде во второй раз за неделю, начав сезон с трех выездных поражений.

Помпи» остаются без побед после возвращения в Чемпионат. Это худший старт кампании с 2009-10 годов — сезона, когда они были исключены из Премьер-лиги.