В матче 2-го тура Элитной Лиги чемпионов АФК «Аль-Наср» на своем поле победил «Аль-Райян» со счетом 2:1. Автором победного гола стал Криштиану Роналду на 76-й минуте.

По информации саудовских СМИ, защитник «Аль-Насра» Салем Аль-Наджди получил травму головы, празднуя гол португальского футболиста. Аль-Наджди, которого заменили в первом тайме, вскочил со скамейки запасных и сильно ударился о крышу. В течение нескольких минут игрок был без сознания.

Арбитр остановил игру, чтобы Аль-Наджди оказали медицинскую помощь. Защитник пришел в себя и его отнесли на носилках в раздевалку. Врачи оценили состояние Аль-Наджди и не отправили его в больницу.

Аль-Наджди покинул стадион пешком в сопровождении медицинского персонала. Позже появилась информация, что 21-летний защитник чувствует себя хорошо и будет готов к следующей игре.