Главный тренер «Арсенала» Микель Артета оценил игру своей команды в победном матче второго тура основного этапа Лиги чемпионов с «ПСЖ» (2:0).

«Очень, очень доволен игрой. Мы играли с соперником, у которого есть свой характер, с которым действительно сложно справиться, когда у тебя нет мяча. В первом тайме мы доминировали, создав множество моментов, а вот во втором тайме все было по-другому.

Мы пострадали гораздо больше, чем должны были. Лига чемпионов предъявляет другие требования, но я думаю, что мы справились с этим очень хорошо.

Хаверц невероятен. Его футбольный мозг, то, как он понимает пространство, его тайминг… Его рабочая этика невероятна. Сейчас он представляет собой реальную угрозу в штрафной. Он один из наших основных игроков на данный момент», — цитирует Артету BBC.