В Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и «Трактором». Победу в упорном матче одержали челябинцы со счётом 3:2 по буллитам.

Счёт на 13-й минуте открыл нападающий «Спартака» Иван Морозов, которому ассистировали Павел Порядин и
Егор Савиков. «Трактор» смог отыграть на последней минуте первого периода благодаря голу Андрея Светлакова с передач Стивена Кэмпфера и Максима Шабанова. На 27-й минуте челябинцы вышли вперёд в счёте — отличился Максим Шабанов, которому ассистировали Артём Блажиевский и Александр Кадейкин. Вскоре прекрасным броском Михаил Мальцев с передачи Александра Пашина сравнял счёт. Основное время и овертайм завершились вничью, а по буллитам победу «Трактору» принёс Максим Шабанов.