Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и «Монпелье». Команды играли на стадионе «Луи II» в Монако. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Встреча завершилась победой хозяев — 2:1.

На 16-й минуте гости вышли вперёд. Отличился полузащитник Рабби Нзингула. Хозяевам удалось отыграться на 32-й минуте. Гол забил американский нападающий Фоларин Балогун. На 90+8-й минуте полузащитник «Монако» Денис Закария принёс своей команде победу.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провёл на поле весь матч, но не сумел отметиться результативными действиями.

После этой игры в активе «Монако» стало 16 очков. «Монегаски» поднялись на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Монпелье» с четырьмя очками находится на 16-м месте.