В эти минуты проходит матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Краснодар» и «Зенит». Команды играют на стадионе «Краснодар» в Краснодаре. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим (Люберцы). Счёт в матче после первого тайма — 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Счёт в матче после первого тайма не открыт.

В прошлом сезоне РПЛ команды провели между собой два матча. В игре 15-го тура команды сыграли вничью со счётом — 1:1, а во встрече в рамках 24-го тура «Зенит» обыграл «Краснодар» с минимальным преимуществом (2:1).

На первом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги находится московский «Локомотив», у которого 24 очка после 10 игр. «Краснодар», набравший за девять туров 21 очко, занимает третью строчку.