Футболисты «Реала Сосьедад» на выезде сыграли вничью с «Ниццей» (1:1) в матче 1-го тура общего этапа Лиги Европы.

На 18-й минуте счет открыл форварда басков Андер Барренечеа.

Хозяева сумели отыграться прямо перед перерывом благодаря точному удару Пабло Росарио.

На 55-й минуте «Ницца» получила шанс выйти вперед, но Алехандро Ремиро отразил пенальти в исполнении Эванна Гессана.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян пропускал встречу из-за травмы.

В параллельном матче немецкий «Хоффенхайм» на выезде сыграл вничью с датским «Мидтьюлландом».

В других встречах чешская «Славия» в гостях победила болгарский «Лудогорец» (2:0), бельгийский «Андерлехт» дома переиграл венгерский «Ференцварош» (2:1), а нидерландский «АЗ Алкмар» одержал домашнюю победу над шведским «Эльфсборгом» (3:2).