Сегодня, 25 сентября, в Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» на своем льду уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» (3:5).

К 22-й минуте матча «Трактор» вел со счетом 2:0, дублем отметился Александр Кадейкин. В середине второго периода «Салават» забросил три подряд шайбы — дубль у Шелдона Ремпала, еще один гол забил Нэйтан Тодд. В середине третьего периода Александр Шаров забил четвертую шайбу уфимцев, затем Михаил Котляревский сократил отставание до минимума. В концовке матча гол в пустые ворота забил форвард «Салавата» Александр Хмелевски.

«Салават Юлаев» с 12 очками в 8 матчах занимает 3-е место в Восточной конференции. «Трактор» с 10 баллами после 8 игр находится на 6-й строчке Востока.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Трактор» — «Салават Юлаев».