Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин после гостевой победы над «Ладой» (4:3) в регулярном чемпионате КХЛ заявил, что команда готовилась к непростой игре.

Во втором периоде тольяттинцам удалось забросить три шайбы подряд при счете 0:2.

«Готовились к непростой игре, колючему и неуступчивому сопернику. С «Ладой» нельзя терять концентрацию, как это случилось с нами после второй шайбы. В перерыве внесли коррективы, обратили внимание ребят на определенных вещах. Парни проявили характер, вернулись в игру, создали моменты, забили и довели матч до победы. Всех болельщиков с победой.

Не было такого в истории, чтобы команда провела сезон без пропущенных голов в меньшинстве. Во всех компонентах идет ежедневная работа, объясняем ребятам на командных собраниях, индивидуально, что мы можем усилить, какие правки внести. Работа будет продолжаться», — приводятся слова Гатиятулина на сайте клуба.