Во вторник, 24 сентября, в Перми состоялся матч 4-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России, в котором местный «Амкар» победил новороссийский «Черноморец».

Основное время завершилось со счетом 3:3. Все голы в ворота гостей были забиты в первом тайме. Дубль оформил Джамал Дибиргаджиев (23-я и 35-я минуты), еще один гол на счету Даниила Промошкина (2-я минута). На 65-й минуте пермяки остались в меньшинстве после удаления Алекса Раджабова.

У «Черноморца» в первом тайме отличился Илья Родионов (16-я минута). На 85-й минуте гости сократили отставание в счете благодаря автоголу Антона Бочарова, а спустя три минуты гол Дениса Фомина перевел игру в серию пенальти, где точнее оказались футболисты «Амкара» — 4:3.