Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

За первые полчаса игры уфимцы пропустили 4 шайбы, а затем забили 3 гола подряд. Однако этого не хватило, чтобы перевести игру в овертайм.

— Первые 35 минут был просто детский сад. Так нельзя играть, даже не дали шанс [вратарю Семену] Вязовому. Нам надо всем быть более внимательными.— За счет чего удалось перевернуть игру?— Реализовали большинство. Появились эмоции. — В чем секрет успешной игры первого звена с Ливо?— Джош — большой мастер, великолепный игрок. Ему надо просто дать шайбу на клюшку. Ему не надо давать много пространства. Он умный игрок. Сделает гол из минимума, — приводит слова Хмелевски пресс-служба уфимского клуба.