Главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин прокомментировал поражение своей команды в матче Единой лиги ВТБ с саратовским «Автодором» со счетом 59:67.

«Игра выдалась жесткая – этого мы ожидали. Известно, что в Саратове всегда так играют. Первые две четверти мы недостаточно внимательно защищались против снайперов – Кроуфорда и Джонса. Допускали много открытых бросков. Поговорили об этом в перерыве, ведь проигрывали 20 очков, но вернулись в игру и сократили отставание до двух очков. К сожалению, неправильные решения в нападении не позволили сохранить ровный счет до конца. Мы должны стремиться к той игре, которую показывали защитники в третьей и четвертой четверти. Следующие игры будут еще сложнее, поэтому мы должны внимательно готовиться и понимать, что все игры на выезде будут такими», — приводит слова Пашутина пресс-служба «Пармы».

В следующем туре «Парма» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом», эта игра состоится 25 сентября.