Завершился матч 3-го раунда Кубка английской лиги «Ковентри Сити» и «Тоттенхэм Хотспур». Команды играли на стадионе «Ковентри Билдинг Арена» в Ковентри. «Тоттенхэм» одержал победу в матче со счётом 2:1.

На 63-й минуте матча забил нападающий «Ковентри» Брендон Томас-Асанте, которому ассистировал Норман Бассетт. На 88-й минуте счёт сравнял защитник «Тоттенхэма» Джед Спенс. Голевую передачу в этой атаке отдал Деян Кулушевски. Победный мяч «Тоттенхэм» забил на 90+2-й минуте: отличился полузащитник Бреннан Джонсон с передачи Родриго Бентанкура.

Ранее завершился ещё один матч 3-го раунда Кубка английской лиги, в котором играли «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Вулверхэмптон». Итоговый результат 3:2.

Действующим обладателем трофея является «Ливерпуль», который в прошлом сезоне обыграл «Челси» со счётом 1:0 (1:0 д.вр.).