В Москве закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный ЦСКА принимал подмосковный «Витязь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 14-й минуте первого периода Виталий Абрамов с передачи Максима Соркина открыл счёт во встрече.

На третьей минуте второго периода Джереми Рой с передачи Александра Дарьина восстановил равенство в счёте. На девятой минуте периода Руслан Исхаков с передач Ивана Дроздова и Никиты Седова вновь вывел ЦСКА вперёд. На 18-й минуте периода Никита Нестеров с передач Фредрика Классона и Егора Афанасьева сделал счёт 3:1.

На 15-й минуте третьего периода Станислав Яровой с передач Егора Морозова и Ивана Савчика сократил отставание гостей до минимума.