В эти минуты в Череповце проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местная «Северсталь» принимает нижегородское «Торпедо». На данный момент идёт третий период, счёт в матче 4:3 в пользу хозяев.

По ходу встречи обе команды получили право на штрафной бросок и в обоих случаях он был реализован. Отличились Никита Коростелёв у «сталеваров» и Михаил Абрамов у гостей. Такое случилось в КХЛ впервые с 23 октября 2015 года, когда аналогичным достижением отметились «Витязь» и «Сочи». До сегодняшнего дня, за всю историю лигу подобное случалось семь раз.

Напомним, также этот матч отметился курьёзным моментом, когда форвард «Северстали» Кирилл Пилипенко совершил два нарушения правил в течении трёх секунд.