Защитник «Баварии» Йозуа Киммих высказался после разгромной победы над «загребским «Динамо» в первом матче Лиги чемпионов (9:2).

«Это была невероятная игра на протяжении 90 минут. Было 5-минутка, когда «Динамо» могло сравнять, но за остальные 90 минут мы очень гордимся. Думаю, все на трибунах могли сказать, что мы никогда не были удовлетворены счетом и всегда хотели забить больше. Это выделяет нас сейчас.

Я думаю, что стиль игры Компани очень хорошо подходит этой команде и каждому игроку. Видно, что мы все наслаждаемся игрой и поддерживаем его подход к игре. Сейчас главное — не сдаваться, продолжать и следить за тем, чтобы никто не получал травму. В текущем ритме нам понадобятся все», — цитирует Киммиха УЕФА.