Михаил Кравец, главный тренер «Куньлунь Ред Стар», прокомментировал поражение своей команды от «Адмирала» в матче КХЛ.

«Что тут скажешь по игре? Счёт сам говорит за себя. Знали, что соперник будет настроен и готов. Просили правильно сыграть в первом периоде, но сегодня практически ничего правильного не сделали. Положительное — много раз выстояли в меньшинстве, но играли в меньшинстве очень много. В дальневосточной поездке всегда особенно важен первый период.

С «Амуром» мы сыграли иначе, а сегодня допустили много ошибок. В первом периоде счёт мог быть не 2:1, а 4:1, это нас ещё вратарь хорошо подтащил. Переломным стал третий гол — проиграли вчистую вбрасывание, в такой ситуации надо жертвовать собой и ловить шайбу», — приводит слова тренера официальный сайт КХЛ.