Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов прокомментировал победу над «Торпедо» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Задали тон в первом периоде, постарались сразу поймать свою игру, свой ритм, и неплохо получилось. Во втором соперник добавил, была равная борьба. В третьем просили продолжать играть в тот хоккей, о котором мы просили, и все справились, сыграли достойно. Есть ребята, которые отличились — Артемий Кузнецов забросил первую шайбу в КХЛ. Пожелаем ему больше эмоций и креатива, он может играть на этом уровне. В целом, все ребята молодцы. В прошлой игре были моменты, которые нам не понравились, и мы попытались убедить ребята, что находимся на правильном пути — надо просто настроить себя и выполнять установку. Они вышли и очень прилично отыграли первый период, преимущество было закономерно», — цитирует Зубова пресс-служба лиги.