Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов поделился комментарием после победы над «Динамо» из Минска (6:3).

— Довольны победой. Как в любой игре, бывают и плохие, и хорошие моменты. Сегодня их было приблизительно поровну. Но счет в нашу пользу, поэтому мы довольны и готовимся дальше.— В последнее время очень много матчей, когда «Динамо» ведет в 3-4 шайбы и затем выключается из игры. С чем это связано и возможно ли добиться, чтобы играть все 60 минут предельно сконцентрировано?— Возможно. Уверенность часто перерастает в самоуверенность. Вот это происходит у нас. Не важно счет или не счет. Мы пока еще далеки от идеала. Сегодня положительный результат, мы взяли два очка, но содержание оставляет желать лучшего.— Дисциплина пугает?— Пугает. Это одно и то же. Игровая дисциплина, трудовая этика… Может и хорошо, что оно сейчас комом валится. Есть время исправить.— Вы смотрели видео после игры со «Спартаком», когда у судей были микрофоны? По поводу удавления Комтуа?— Нет, не смотрел. Что касается того эпизода с Комтуа, то мы говорили с судьями. У меня нет вопросов ни к ним, ни к Максу. У него идет период адаптации.— Его удаляют в каждом матче. Это от большого желания?— Специфика лиг разная. Я не уверен, что у них будут рассматривать что-то. Ему надо понять все это.— Почему не играл Кирилл Готовец?— У нас семь взрослых защитников. Поэтому будет ротация.— Как вам большой динамовский день?— Отлично! Недавно смотрели спартаковский праздник. Очень рад, что мы не отстали. Динамовским коллективам нужно больше объединяться.— Общаетесь с Марцелом Личкой?— Пока то на уровне поздравлений и приветствий, — цитирует Кудашова пресс-служба клуба.