Главный тренер «Лады» Олег Браташ подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (4:3 ОТ). К 9-й минуте игры тольяттинцы уступали в счете с разницей в две шайбы.

«Если бы после первого периода мне сказали, что мы сможем вырвать очко у СКА, я был бы рад. По ходу матча хотелось бы большего. Второй-третий период провели не хуже соперников, имели шансы на полноценную победу.

Не стал бы говорить, что Алтыбармакян после удаления в конце третьего периода превратился в антигероя. Он взрослый, опытный игрок, все понимает. Но я согласен, что его последнее удаление повлияло на исход игры.

Я не обратил внимания, что у нас забивали бывшие игроки СКА. Относительно их реваншистских настроений нужно спрашивать у каждого в отдельности. Но лично у меня спрос со всех одинаковый», — приводятся слова Браташа на сайте лиги.