«Атланта Юнайтед» уступила «Нэшвиллу» в матче МЛС. Встреча прошла в Атланте на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» и завершилась победой гостей со счётом 0:2.

На пятой минуте счёт в матче открыл американский хавбек «Нэшвилла» Алекс Майл. На 76-й минуте окончательный счёт в игре установил немецкий хавбек гостей Хани Мухтар.

Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук провёл весь матч, но не отметился результативными действиями.

На данный момент «Атланта» занимает 21-е место в турнирной таблице МЛС, набрав 31 очко. «Нэшвилл» находится на 24-м месте, записав в свой актив 29 очков.

В следующем матче «Атланта» встретится с «Интер Майами», а «Нэшвилл» проведёт матч с «Чикаго Файр». Оба матча пройдут 19 сентября.