Защитник петербургского «Зенита» Нуралы Алип прокомментировал победу над московским ЦСКА (1:0) в матче 8-го тура российской Премьер-Лиги.

В субботу, 14 сентября, «Зенит» выиграл со счетом 1:0 благодаря голу Лусиано Гонду на 43-й минуте.

— Игра не самая лучшая, но мы получили три очка, идем дальше. По игре что могу сказать… В первом тайме играли более или менее неплохо после забитого мяча, во втором начали нормально, но после 60-й минуты стали проще играть, выбивать вперед. Из-за этого соперник воспользовался контролем мяча и давил, концовка получилась нервной.— Одна из самых тяжелый побед на вашей памяти?— Наверное, можно и так сказать. По качеству игры сегодня не очень, даже Сергей Богданович (Семак) это отметил — он сказал, что сыграли очень плохо. Но три очка есть, едем домой, — приводит слова Алипа пресс-служба петербуржцев.