Английский «Эвертон» потерпел поражения в двух матчах АПЛ подряд, ведя изначально в счёте с преимуществом в два безответных мяча. Сегодня «Эвертон» уступил «Астон Вилле» со счётом 2:3 в матче 4-го тура чемпионата Англии.

На 16-й минуте счёт в матче открыл вингер «Эвертона» Дуайт Макнил. Следующим отметился также игрок «Эвертона» Доминик Калверт-Льюин, забив гол на 27-й минуте. Один мяч «Астон Виллы» на 36-й минуте отыграл нападающий Олли Уоткинс. На 58-й минуте Уоткинс сравнял счёт, оформив дубль. На 76-й минуте форвард Джон Дуран принёс «Астон Вилле» победу — 3:2.

В прошлом туре «Эвертон» проиграл «Борнмуту» также со счётом 2:3. В 5-м туре клуб из Ливерпуля встретится с «Лестером». Матч начнётся 21 сентября в 17:00 мск.