В Магнитогорске на «Арене-Металлург» в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Металлургом» и «Нефтехимиком». После первого периода впереди нижнекамские хоккеисты со счётом 1:0.

В середине первого периода вратарь «Металлурга» Александр Смолин забросил шайбу ловушкой в собственные ворота. После суматохи у ворот «Металлурга» шайба прикатилась к голкиперу, который попытался её накрыть, но лишь ударил по ней краем ловушки. Шайба прокатилась у Смолина между щитками и медленно пересекла линию ворот.

Отметим, что это первая игра после скандального предсезонного матча между этими командами, который был прерван в середине третьего периода из-за решения Андрея Разина увести команду с площадки.