Сегодня, 7 сентября, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встретились «Торпедо» и казанский «Ак Барс». Основное время матча на нижегородской арене «Нагорный» завершилось со счётом 2:2, а в буллитах точнее оказались хоккеисты казанской команды

Счёт в матче был открыт в первом периоде: хозяев вперёд вывел Василий Атанасов с передачи Максима Летунова. В начале второго периода «Торпедо» удвоило преимущество: отличился Евгений Свечников с передачи Сергея Гончарука. «Ак Барс» ответил точным броском Артёма Галимова (Семён Терехов) в концовке второй двадцатиминутки и шайбой Дмитрия Яшкина (Ник Петан, Александр Барабанов) в начале третьего.

Основное время матча, как и овертайм, победителя не выявили, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Ак Барса».