Завершился матч 4-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Валенсия» и «Вильярреал». Игра прошла на стадионе «Месталья» в Валенсии (Испания). В качестве главного арбитра выступил Хесус Хиль Мансано. Игра закончилась со счётом 1:1.

На 24-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Валенсии» Уго Дуро. На 45+3-й минуте забил игрок «Вильярреала» Айосе Перес, установив окончательный счёт в матче — 1:1.

«Валенсия» заработала одно очко за четыре матча и занимает 20-е место в турнирной таблице чемпионата Испании сезона-2024/2025. «Вильярреал» набрал восемь очков и расположился на третьей строчке. На втором месте располагается «Атлетико» Мадрид, у которого восемь очков. На первом месте находится каталонская «Барселона», у которой 12 очков в своём активе.