Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура чемпионата Италии по футболу сезона-2024/2025 между «Фиорентиной» и «Монца». Встреча прошла на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции. Матч завершился вничью — 2:2.

На 18-й минуте счёт открыл нападающий гостей Милан Джурич. На 32-й минуте преимущество увеличил полузащитник клуба «Монца» Даниэль Мальдини. На 45-й минуте игрок «Фиорентины» Мойзе Кин сократил преимущество гостей. На 90-й минуте счёт сравнял полузащитник Робин Госенс, установив окончательный счёт встречи — 2:2

Параллельно прошёл матч между «Дженоа» и «Вероной». Игра завершилась победой гостей — 0:2.

На 55-й минуте забил нападающий «Вероны» Джексон Тчатчуа. На 64-й минуте Каспер Тенгстедт реализовал пенальти и увеличил отрыв гостей. Матч завершился со счётом — 0:2.