Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро покинул поле стадиона «Олд Траффорд» после замены в перерыве матча 3-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (0:3). Об этом сообщает Daily Mail.

Вместо хавбека на 46-й минуте на поле вышел полузащитник Тоби Коллайер.

На седьмой минуте забил защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд, однако его гол был отменён. На 35-й минуте отметился нападающий «Ливерпуля» Луис Диас с передачи Мохамеда Салаха. На 42-й минуте Диас оформил дубль также с паса Салаха. На 56-й минуте отметился голом уже сам Салах.

Ранее болельщики «Манчестер Юнайтед» раскритиковали Каземиро за его результативные ошибки в первом тайме.

Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 20 млн. Каземиро перешёл в «Манчестер Юнайтед» из мадридского «Реала» в 2022 году.