Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над соотечественником Ласло Дьере в матче второго раунда US Open.

Дьере снялся в начале третьего сета (0:2) после того, как проиграл 2 стартовых партии (4:6, 4:6) и получил травму

«Очевидно, что вы не хотите побеждать таким образом. У него была травма, которая выбила его из тура на некоторое время, и он изо всех сил пытается вернуться физически на свой уровень. Он такой хороший игрок.

Честно говоря, он должен был забирать второй сет. Он вел со счетом 4-2… Не знаю, стал ли для него мой выигрыш во втором сете большой психологической нагрузкой. В целом это была серьезная борьба — более 2 часов в 2 сетах. Я подавал ужасно. Играя без подачи, нужно бороться и бегать. Думаю, мне нужно полагаться на свою игру на задней линии», — цитирует Джоковича The Tennis Letter.