Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков прокомментировал победу над «Ростовом» (3:2) и третий гол, забитый в самом начале второго тайма.

— Ключевой момент — это третий забитый мяч в самом начале второго тайма. К сожалению, расстраивает, что потом отдали инициативу и нас поджали. Но это футбол, такое бывает. Будем делать работу над ошибками.

— Гол из раздевалки — это наигранная история?

— Да, это наигранная история. Думаю, это видно по рисунку этой атаки. На тренировке отработали, получилось. Сколько отрабатывали? Это секрет.

— При счете 3:1 было несколько возможностей забить. Почему не получилось?

— Возможно, не хватило хладнокровия. Будем отрабатывать на тренировках. Будем смотреть, что не так сделали. Работу над ошибками никто не отменял.

— Если разобрать эпизод с вашим голом.

— Мне кажется, я сыграл уже достаточно игр, чтобы привыкнуть к этому уровню. Теперь нужно только прогрессировать, работать и не останавливаться, — приводит слова Батракова «Матч ТВ».