Нападающий «Амкала» Степан Костюков высказался о своей результативности в Fonbet Кубке России по футболу.

«Согласен, что мы прошли в Кубке России серьёзную команду. Я очень счастлив. Моя результативность в Кубке: пять ударов — четыре гола. Это вообще мечта какая-то! Я даже подумать о таком не мог», — сказал Костюков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

20 августа завершился матч 2-го раунда плей-офф Пути регионов Кубка России между московским «Велесом» и медийной командой «Амкал». Победу со счётом 2:0 одержал гранд медийного футбола. На 31-й минуте гостей вперёд вывел Василий Марвин, а на 57-й минуте нападающий Степан Костюков, который ранее выступал за новороссийский «Черноморец», установил окончательный счёт на табло. Для Костюкова этот гол стал четвёртым в нынешнем розыгрыше турнира

Стоит отметить, что «Амкал» в третий раз принимает участие в розыгрыше Кубка России и ни разу не проигрывал в основное время.