Завершился матч 1-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Ювентус» и «Комо». Команды играли на стадионе «Альянц» в Турине. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Маттео Марсенаро. Итоговый результат — 3:0.

В первом тайме на 45+1-й минуте Тимоти Веа открыл счёт, завершив атаку после точного паса. Его удар, немного рикошетнув от перекладины, оказался в сетке ворот. На 47-й минуте после точной подачи Хуана Кабаля с фланга, Душан Влахович взял верх в воздухе и мощным ударом головой в правый нижний угол увеличил преимущество команды до 2:0.

На 90+1-й минуте Андреа Камбьясо завершил матч ударом со средней дистанции, закрутив мяч в левый угол ворот и установив окончательный счёт — 3:0.