В эти минуты проходит матч 1-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Ноттингем Форест» и «Борнмут». Команды играют на стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме (Англия). Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Макйлом Оливером. Стартовый свисток прозвучал в 17:00 мск. На момент написания новости идёт 56-я минута, хозяева ведут — 1:0.

В начале матча полузащитник «Ноттингема» Данило получил серьёзную травму. Бразилец неудачно приземлился после борьбы в воздухе и, вероятно, сломал ногу. Футболист сразу же начал кричать и звать на поле врачей. Партнёры Данило по команду хватались за головы, глядя на ногу игрока. Бразильцу оказывали помощь около восьми минут, в это время стюарды закрыли футболиста и медицинский персонал от камер специальным тентом.