Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопросы журналистов после победного матча с махачкалинским «Динамо» (2:1) в рамках 2-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, передает корреспондент Sport24 Петр Шатров.

— Махачкала первой забила, но вы смогли перевернуть игру. Как думаете, из-за чего и какой момент стал переломным?— Проявили волевые качества. В перерыве получили дополнительную мотивацию от тренерского штаба. Вышли на второй тайм, забили свои мячи.

— Те, кто не вошел в заявку: Тюкавин, Фомин, Бальбуэна — это просто отдых, правильно понимаю?— Ротация. Матчей довольно много. Кроме Вячеслава Грулева. Он прооперирован, уже пятый день находится на реабилитации. Мы надеемся, что в сентябре мы его увидим в общей группе.

— Сегодня Смелов дебютировал в стартовом составе. Каково это, когда воспитанников с каждым разом все больше и больше подпускают к основному составу и они выходят и доказывают?— Для нас это не первый случай, когда у нас дебютируют воспитанники, поэтому вы можете ответить на этот вопрос. Каково вам? Вам это нравится?