11 августа матчем «Спартак» — «Ахмат» закроется программа четвертого тура российской Премьер-лиги. Матч состоится в Москве на «Лукойл Арене», стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

📺⚽▶️ Смотреть трансляцию матча «Спартак» — «Ахмат» можно бесплатно на сайте и в приложении Winline.

«Спартак» к четвертому туру РПЛ подходит с 6 набранными очками, занимая пятое место в турнирной таблице. За поражением от «Оренбурга» (0:2) в первом туре последовали победы над «Химками» (3:1) и «Крыльями Советов» (3:0).

«Ахмат» занимает 13-е место в турнирной таблице. Команда Магомеда Адиева на старте сезона дважды сыграла вничью: с «Краснодаром» (1:1) и «Оренбургом» (0:0), после чего была разгромлена «Локомотивом» (0:5).

Матч «Спартак» — «Ахмат» обслужит бригада судей под руководством главного арбитра Владислава Безбородова.