9 августа матчем «Ростов» — «Рубин» закроется пятничная программа четвертого тура российской Премьер-лиги. Матч состоится в Ростове-на-Дону на «Ростов Арене», стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени.

📺⚽▶️ Смотреть трансляцию матча «Ростов» — «Рубин» можно бесплатно на сайте и в приложении FONBET.

«Ростов» к четвертому туру РПЛ подходит с 4 набранными очками, занимая восьмое место в турнирной таблице. За ничьей с ЦСКА (0:0) и победой над «Крыльями Советов» (3:1) последовала пощечина от «Зенита» (0:5). от «Оренбурга» (0:2) в первом туре последовала победа над «Химками» (3:1).

«Рубин» занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав 3 очка. Команда Рашида Рахимова на старте сезона выиграла у «Пари НН» (4:2), после чего проиграла «Зениту» (0:4) и «Химкам» (2:3).

Матч «Ростов» — «Рубин» обслужит бригада судей под руководством главного арбитра Алексея Сухого.