Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб обратится в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча 3-го тура РПЛ с «Пари НН» (0:1).

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Яном Бобровским (Санкт-Петербург).

На 60-й минуте в составе «Динамо» был удален Муталип Алибеков, а на 81-й минуте в ворота махачкалинцев был назначен пенальти, который реализовал Николай Калинский.

«Конечно, мы будем обращаться в ЭСК. Таким судьям категорически нигде нельзя судить: ни в РПЛ, ни в Первой лиге», — сказал Гаджиев «Чемпионату».

В настоящий момент «Динамо» располагается на 13-й строчке в таблице чемпионата России. Команда отыграла три матча и набрала два очка.