Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник высказался о победе в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы с национальной командой Польши (3:1).

«Первые 20 минут были, пожалуй, идеальными для нас. Мы должны были вести больше, чем 1:0, но потом мы как будто сбились с пути и начали терять мяч. Вот почему нам пришлось внести несколько изменений во втором тайме, и как только мы это сделали, мы полностью взяли игру под контроль.

Наш провал в первом тайме, безусловно, был психологическим. Возможно, после первых 20 минут было слишком легко, и мы думали, что легко забьем еще один гол, или, может быть, это было как-то связано с давлением, но наша форма ухудшилась, и несколько игроков играли ниже своего уровня, а мы не можем себе этого позволить», — приводит слова Рангника официальный сайт УЕФА.