Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал ошибку, допущенную им в товарищеском матче с Грецией (2:1), после которой соперник открыл счёт в матче.

«В таких ситуациях всегда виноват не только один человек, но сейчас я обращаю внимание исключительно на себя. Мне следовало действовать лучше, отбивая мяч», — приводит слова Нойера RTL.

На 33-й минуте матча Нойер неудачно отбил мяч и позволил игроку соперника Гиоргосу Масурасу забить гол.

Напомним, Нойер дебютировал в сборной Германии в 2009 году. За этот период он принял участие в 119 матчах во всех турнирах, в 49 из которых он отыграл «на ноль». 38-летний вратарь будет выступать в составе немецкой национальной команды на домашнем чемпионате Европы, который стартует 14 июня.