Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал игроков российской национальной команды, которыми восхищается после матча с Беларусью (0:4).

«Я восхищаюсь не только Алексеем Миранчуком. Другими игроками. Антоном, Чаловым, Глебовым. Сегодня все провели хороший сказать.

Не могу сказать, что у Сергеева было подавленное настроение. Я не заметил.

Особенный настрой у Чалова? Это не особый настрой. Это настрой играть за сборную и приносить пользу», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.

На восьмой минуте полузащитник ЦСКА Иван Обляков вывел сборную России вперёд. На 20-й минуте форвард «Динамо» Константин Тюкавин удвоил преимущество гостей. Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов на 63-й минуте довёл дело до разгрома, а спустя шесть минут он забил четвёртый мяч сборной России.