Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился впечатлениями от матча с «Балтикой» в суперфинале FONBET Кубка России.

Петербургский клуб одержал волевую победу над калининградской командой со счетом 2:1, забив гол на 95-й минуте.

«Спасибо болельщикам за поддержку, сегодня на стадионе было много наших семей и родственников — мы чувствовали от них поддержку. Поэтому мы очень рады, что победили и завоевали Кубок.

Пропущенный гол в концовке первого тайма не добавил нам положительных эмоций, тем более, что мы давили, у нас были моменты, могли забивать сами. Естественно, мы на второй тайм выходили с мыслями отыграться, отдать свои силы. Я думаю, что мы все это сделали, и такой гол был на последних минутах, что все эмоции не передать словами», — передает слова Ерохина корреспондент Sport24 Александр Макаров.