«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Наср» в финале Кубка короля Саудовской Аравии — 1:1 (пенальти — 5:4).

В основное время у «Аль-Хиляля» на 7-й минуте забил нападающий Александр Митрович с передачи бывшего форварда «Зенита» Малкома. У «Аль-Насра» на 88-й минуте отличился полузащитник Айман Яхья.

Обе команды завершили игру не в полных составах. На 56-й минуте красную карточку получил вратарь «Аль-Насра» Давид Оспина. На 87-й минуте с поля был удален защитник «Аль-Хиляля» Али Аль-Булаихи, а на 90-й — еще один защитник команды Калиду Кулибали.

В серии пенальти «Аль-Хиляль» выиграл со счетом 5:4, победный гол забил полузащитник команды Насер Аль-Даусари.

«Аль-Хиляль» сделал золотой дубль — помимо Кубка короля, команда выиграла чемпионат Саудовской Аравии.