В субботу, 1 июня, в Жигулевске пройдет ответный стыковой матч между «Акроном» и «Уралом». Игра, в которой определится участник РПЛ в сезоне-2024/25, пройдет на стадионе «Кристалл». Стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск.

В первом матче, состоявшемся в Екатеринбурге, «Акрон» добился победы со счетом 2:0.

📺⚽▶️ Смотреть бесплатно трансляцию матча «Акрон» — «Урал» можно на сайте и в приложении Winline.

Матч «Акрон» — «Урал» обслужит бригада судей под руководством главного арбитра Владислава Безбородова.

После домашнего поражения в первом стыковом матче пост главного тренера «Урала» покинул Виктор Гончаренко. К ответной игре команду готовил Евгений Аверьянов.

В случае, если команды забьют равное количество мячей по итогам двух матчей, то по окончании второго будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если в дополнительное время выявить победителя не удастся, обладатель путевки в РПЛ будет определен в серии пенальти.