Футбол

Экс-защитник «Динамо» Уилкшир: «Зенит» снова станет чемпионом
Экс-защитник «Динамо» Уилкшир: «Зенит» снова станет чемпионом

Бывший защитник «Динамо» Люк Уилкшир заявил, что санкт-петербургский «Зенит» выиграет Российскую Премьер-Лигу по итогам сезона-2023/2024….

Нобоа: Бердыев — мой второй отец, он показал мне реальный футбол
Нобоа: Бердыев — мой второй отец, он показал мне реальный футбол
«Краснодар» сегодня обойдёт «Зенит»?
«Краснодар» сегодня обойдёт «Зенит»?
Защитник «Баварии» Йозуа Киммих высказался по поводу своего будущего
Защитник «Баварии» Йозуа Киммих высказался по поводу своего будущего

Хоккей

«Это определило исход серии». Форвард «Вашингтона» — о причинах поражения от «Рейнджерс»
«Это определило исход серии». Форвард «Вашингтона» — о причинах поражения от «Рейнджерс»

Нападающий «Вашингтона» Ник Дауд заявил, что игра в неравных составах стала решающей в серии первого…

«Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим Александром Хмелевски
«Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим Александром Хмелевски
«Значит, не один Самонов такой плохой». Самонов – о стычке с оператором в Хабаровске
«Значит, не один Самонов такой плохой». Самонов – о стычке с оператором в Хабаровске
Плющев: можно было бы говорить о поражении Овечкина, будь он гроссмейстером в шахматах
Плющев: можно было бы говорить о поражении Овечкина, будь он гроссмейстером в шахматах
Последние новости

Андрей Рублёв — Таллон Грикспор. Россиянин знает цену победе

30 апреля Андрей Рублёв и Таллон Грикспор сыграют в матче четвёртого круга «Мастерса» в Мадриде. Начало — не ранее 12:00 мск. Эксперты отдают предпочтение россиянину: коэффициент на его победу составляет…

Каминский раскрыл, с чем связаны проблемы со стрельбой у Латыпова

Главный тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский рассказал, с чем связаны проблемы со стрельбой у Эдуарда Латыпова. «Причины здесь разные. В ходе сезона они были связаны со стойкой, с…

Отец Макса Ферстаппена отреагировал на слухи об уходе Эдриана Ньюи из «Ред Булл»

Йос Ферстаппен, отец трёхкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена, прокомментировал слухи о предстоящем уходе руководителя технического департамента «Ред Булл» Эдриана Ньюи из австрийской команды. «Обычно я не даю никаких комментариев в…

Надаль: считаю, что эгоизм — одно из величайших бедствий человечества

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, 14-кратный чемпион «Ролан Гаррос», порассуждал на тему эгоизма в современном обществе. «У меня маленькое эго. Я считаю, что эгоизм — одно из величайших бедствий человечества. Чрезмерное…

Юрий Сёмин объяснил причины неудач «Зенита» в последних матчах

Известный отечественный тренер Юрий Сёмин объяснил причины последних неудач «Зенита» по итогам матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» (0:1). Напомним, в последних матчах РПЛ «Зенит» уступил «Рубину» и…

Экс-россиянка Екатерина Антропова стала серебряным призёром чемпионата Италии

Бывшая россиянка Екатерина Антропова, которая прошлым летом сменила гражданство на итальянское, стала серебряным призёром чемпионата Италии в составе «Савино Дель Бене» (Скандиччи). В финальной серии со счётом 1:3 её клуб…

Рекорд «Индианы» в плей-офф НБА и свихнувшийся игрок «Милуоки». Яннис и Лиллард — всё?

С каждым новым днём шансы «Милуоки Бакс» на выход во второй раунд плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации тают на глазах. «Индиана Пэйсерс» в отсутствие лидеров «оленей» не щёлкает клювом, а пользуется…

Ташуев: при расширении 15-я и 16-я команды должны играть переходные матчи

Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев рассказал, как должны распределиться места в РПЛ при возможном расширении лиги. «Моё мнение: 15-я и 16-я команды могут спокойно играть переходные матчи…

Аршавин высказался о «голе-фантоме» ЦСКА в матче с «Балтикой»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о спорном голе нападающего ЦСКА Кирилла Глебова в матче 26-го тура чемпионата России с «Балтикой» (1:3). Напомним, после удара Глебова многие засомневались, что…

Гомельский оценил, каковы были бы шансы лидеров ЕЛ попасть в «Финал четырёх» Евролиги

Популярный российский баскетбольный комментатор и эксперт Владимир Гомельский ответил на вопрос пользователя своего сайта по поводу команд Единой лиги ВТБ. У Гомельского поинтересовались, насколько уровень первых четырёх клубов Единой лиги…

До или после работы? Фитнес-эксперты назвали лучшее время для тренировок

Учёные из Сиднейского университета разрешили давний спор. Они выяснили, в какое время суток лучше всего заниматься спортом. Исследование показало, что у участников с ожирением, тренировавшихся после 18:00, на 61% меньше…

«Денвер Наггетс» — «Лос-Анджелес Лейкерс», пятый матч. Йокич прервёт путь Леброна

30 апреля состоится пятый матч 1/8 финала плей-офф НБА «Денвер Наггетс» – «Лос-Анджелес Лейкерс». Начало игры — в 5:00 мск. Эксперты уже дали прогноз, они отдают предпочтение хозяевам: поставить на…

«Не видит, как растут его дети». Самонов назвал причину завершения карьеры Ежовым

Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов рассказал о причинах завершения игровой карьеры голкипера Ильи Ежова. — Ежов завершает карьеру. Обсуждали ли они с ним его решение, удивлены ли этим обстоятельством? —…

Царукян: я хотел бы подраться с Макгрегором

Известный российско-армянский боец UFC Арман Царукян рассказал о своём желании подраться с ирландцем Конором Макгрегором. «Если не Чарльз Оливейра и Ислам Махачев, то хотел бы подраться с Макгрегором. Наш бой…

Стали известны сочетания звеньев сборной «Россия 25» на тренировке

Стали известны сочетания звеньев сборной «Россия 25» на тренировке в УТЦ «Новогорск» перед предстоящим турниром «Большой тур Сборной». В составе сборной 22 игрока представляют СКА. Хоккеисты были разделены на две…

Эдвардс высказался о Дюранте после победы «Миннесоты» со счётом 4-0 в серии с «Финиксом»

Атакующий защитник «Миннесоты Тимбервулвз» Энтони Эдвардс поделился мнением о форварде «Финикс Санз» Кевине Дюранте. «Я смотрю все его игры с пяти лет. С нетерпением жду, когда сыграю вместе с ним…

Ловчев оценил работу Слишковича на посту главного тренера «Спартака»

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев оценил работу временно исполняющего обязанности главного тренера красно-белых Владимира Слишковича. По мнению эксперта, под руководством боснийца у игроков «Спартак» появился интерес к футболу. «В основе тренерства…

Какую групповую тренировку выбрать: 10 модных направлений, которые появились недавно

Фитнес-индустрия развивается постоянно, а темпы лишь ускоряются. Появляются новое оборудование, тренды и, конечно, направления. Давно мечтали внести разнообразие в тренировочный процесс? Мы знаем несколько интересных способов это сделать! Знакомьтесь с…

Уилсон — о вылете «Вашингтона» из плей-офф НХЛ: мы сражались до конца

Нападающий «Вашингтона» Том Уилсон подвёл итоги серии плей-офф с «Рейнджерс», в которой столичная команда уступила со счётом 0-4 и завершила выступление в сезоне. «Проигрывать в это время года всегда паршиво.…