Футбол

Левандовски назвал двух лучших игроков мира на данный момент
Левандовски назвал двух лучших игроков мира на данный момент

Нападающий «Барселоны» и сборной Польши Роберт Левандовски назвал игроков, которых считает лучшими в мире на данный момент. «Трудно…

«Ахмат» и Конате в конце сезона проведут переговоры о продлении контракта
«Ахмат» и Конате в конце сезона проведут переговоры о продлении контракта
Киммих не исключил перехода в «Барселону» или «Реал»
Киммих не исключил перехода в «Барселону» или «Реал»
Степашин — после победы «Динамо»: «Зенит» в последнее время просел»
Степашин — после победы «Динамо»: «Зенит» в последнее время просел»

Хоккей

Карбери: «Вашингтон» не доволен вылетом в первом раунде, ведь это мышление неудачников
Карбери: «Вашингтон» не доволен вылетом в первом раунде, ведь это мышление неудачников

Главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери эмоционально оценил серию с «Рейнджерс» (0-4) и заявил, что в…

Овечкин — о 5 бросках в серии с «Рейнджерс»: «Не мог завладеть шайбой должным образом»
Овечкин — о 5 бросках в серии с «Рейнджерс»: «Не мог завладеть шайбой должным образом»
«Да что мне кому доказывать? Пусть говорят». Самонов – о критике в его адрес
«Да что мне кому доказывать? Пусть говорят». Самонов – о критике в его адрес
Лавиолетт — о серии с «Вашингтоном»: соперник отчаянно сражался, нам пришлось тяжело
Лавиолетт — о серии с «Вашингтоном»: соперник отчаянно сражался, нам пришлось тяжело
Последние новости

Motorsport оценил стоимость команд Формулы-1, «Феррари» — лидер

Издание Motorsport оценило стоимость всех команд Формулы-1. Самым дорогим гоночным коллективом на данный момент является «Феррари» – $ 3,9 млрд. Стоимость «Мерседеса» оценивается в $ 3,8 млрд. А тройку лучших…

«Корабелка» из Санкт-Петербурга завоевала путёвку в Суперлигу вместо «Атом-Курск»

Женский волейбольный клуб «Корабелка» из Санкт-Петербруга стал победителем сезона-2023/2024 Высшей лиги «А» и завоевал путёвку в Суперлигу на следующий сезон. Петербуржская команда займёт место «Атом-Курск», завершившего сезон в чемпионате России…

Царукян рассказал, как он относится к поединкам с соотечественниками

Известный российско-армянский боец UFC Арман Царукян высказался о своём отношении к боям против соотечественников. «Морально тяжело драться с соотечественником? Нет, вообще нет. Морально тяжело драться с близким другом или родственником.…

Защитник «Спартака» Хлусевич прокомментировал победный гол в матче с «Локомотивом»

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич прокомментировал свой победный гол в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». Игра завершилась со счётом 3:2. «Мне нравится, когда вы говорите, что я снова забил…

Нобоа сравнил тренера «Зенита» Семака с Гвардиолой

Бывший полузащитник «Сочи», «Ростова» и «Рубина» Кристиан Нобоа сравнил главного тренера «Зенита» Сергея Семака с возглавляющим «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой. «Семак как игрок и как тренер хороший человек, хороший друг.…

Кевин Дюрант назвал любимого игрока в современной НБА

Форвард клуба «Финикс Санз» Кевин Дюрант поделился мнением о защитнике «Миннесота Тимбервулвз» Энтони Эдвардсе. Их команды встречались друг с другом в первом раунде плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. Со счётом 4-0…

Мирра Андреева рассказала, как собирается отмечать сегодняшний день рождения

43-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева рассказала, как собирается отмечать сегодняшний день рождения. Сегодня, 29 апреля, спортсменке исполняется 17 лет. «В понедельник у меня день рождения, но я его…

Игрок «Динамо» Фернандес: возможно, мы правда самый неудобный соперник для «Зенита»

Защитник московского «Динамо» Роберто Фернандес допустил, что бело-голубые могут быть самым неудобным соперником для «Зенита». «Возможно, «Динамо» действительно самый неудобный соперник для «Зенита». Могу сказать, что мы всегда особенно настраиваемся…

Самонов — о драках в серии с «Трактором»: все хотели прям плей-офф-плей-офф устроить

Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов прокомментировал серию драк в матчах серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Трактором». Одним из активных участников драк стал нападающий челябинской команды Чарльз Робинсон. — «Трактор»…

Экс-баскетболистка УГМК и трёхкратная чемпионка WNBA Кэндис Паркер завершила карьеру

Бывшая баскетболистка УГМК Кэндис Паркер сообщила, что приняла решение завершить карьеру. Соответствующий пост она разместила на своей странице в социальных сетях. «Я завершаю карьеру. Я пообещала, что никогда не буду…

Соболенко — о победе над Монтгомери: в третьем сете я себе сказала, что нужно разозлиться

Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала свою победу над представительницей США Робин Монтгомери в матче третьего круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). «Она неплохо отыграла весь матч.…

Арман Царукян рассказал, как можно победить в бою с Исламом Махачевым

Известный российско-армянский боец UFC Арман Царукян ответил на вопрос о том, как можно победить в поединке с действующим чемпионом промоушена в лёгком весе россиянином Исламом Махачевым. «Надо выходить и драться,…

Джордж и Харден нанесли ответный удар. «Клипперс» — «Даллас» — лучшая серия плей-офф НБА

Кто-то уже вылетел из плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации, как «Финикс Санз», кто-то уже ждёт своего соперника по следующему раунду, как «Миннесота Тимбервулвз», а кто-то до сих продолжает сражаться в первом…

Нобоа рассказал, как относится к прозвищу «Пингвин», которое дал ему Дзюба

Бывший полузащитник «Сочи», «Рубина» и «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал, как относится к прозвищу Пингвин, которое дал ему нападающий «Локомотива» Артём Дзюба. «С Дзюбой на тренировках всегда были какие-то истории. И…

Руководство «Спартака» не видит Слишковича полноценным главным тренером — источник

Руководство «Спартака» не рассматривает исполняющего обязанности главного тренера Владимира Слишковича как кандидата на пост полноценного руководителя команды, но он может остаться в тренерском штабе московского футбольного клуба. Об этом сообщает…

Жбанов предположил, почему «Зенит» проиграл предыдущий матч «Уралмашу» в плей-офф ЕЛ

Атакующий защитник петербургского «Зенита» Георгий Жбанов дал комментарий по поводу предстоящего матча четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Уралмашем». Встреча пройдёт сегодня, 29 апреля, в Екатеринбурге. Начало запланировано на…

«Во втором раунде будут команды получше». Панарин — о победе 4-0 в серии с «Вашингтоном»

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин подвёл итоги серии с «Вашингтоном», в которой «синерубашечники» оказались сильнее со счётом 4-0. В четвёртом матче серии (4:2) россиянин стал автором победного гола. «Мы выиграли серию,…

Защитник «Спартака» Маслов высказался о возможном уходе летом

Защитник московского «Спартака» Павел Маслов высказался о возможном уходе из стана красно-белых следующим летом. «Если летом будет какое-то интересное предложение об аренде в другой клуб, то можно его рассмотреть. Но…

«Мне надо было конкретно это озвучить». Самонов — о том, что было нужно делать до плей-офф

Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов рассказал, что ему не хватило отдыха перед стартом плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). — Виктор Козлов признал, что надо было дать вам побольше отдыхать. Согласны…

Царукян ответил на вопрос, что сложнее: готовиться к бою с Оливейрой или быть разнорабочим

Известный российско-армянский боец UFC Арман Царукян высказался о трудностях работы разнорабочим. «Я готов целый год готовиться к бою с Оливейрой, но даже месяц не хотел бы быть разнорабочим. Сейчас я…