Футбол

Экс-игрок «Спартака»: в команде были наглые и хамские бразильцы, но с Алексом сдружились
Экс-игрок «Спартака»: в команде были наглые и хамские бразильцы, но с Алексом сдружились

Бывший нападающий московского «Спартака» Артур Малоян назвал любимых экс-одноклубников. Он выделил бразильца Алекса, а также…

Титов: в «Спартаке» всегда плохо прощались со своими воспитанниками
Титов: в «Спартаке» всегда плохо прощались со своими воспитанниками
Семак: «Динамо» является таким же претендентом на победу в РПЛ, как «Зенит» и «Краснодар»
Семак: «Динамо» является таким же претендентом на победу в РПЛ, как «Зенит» и «Краснодар»
Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Динамо»
Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Динамо»

Хоккей

Вице-президент КХЛ объяснил, почему Иван Демидов не стал MVP Кубка Харламова
Вице-президент КХЛ объяснил, почему Иван Демидов не стал MVP Кубка Харламова

Вице-президент КХЛ по развитию молодёжного хоккея Александр Гуськов объяснил, почему форвард «СКА-1946» Иван Демидов не…

«Сибирь» подписала однолетний контракт с нападающим Павлом Гоголевым
«Сибирь» подписала однолетний контракт с нападающим Павлом Гоголевым
«Автомобилист» продлил контракт с защитником Зборовским
«Автомобилист» продлил контракт с защитником Зборовским
«Будем приближаться к стандартам КХЛ. Движемся в правильном направлении» Итоги сезона МХЛ
«Будем приближаться к стандартам КХЛ. Движемся в правильном направлении» Итоги сезона МХЛ
Последние новости

Эмбиид стал автором уникального достижения в плей-офф НБА для 50-очковых выступлений

Сегодня, 26 апреля, центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид набрал 50 очков, совершив лишь 19 бросковых попыток. Таким образом, баскетболист стал первым в истории плей-офф НБА игроком, которому удавалось набрать не…

Нико Хюлькенберг высказался о «Хаасе» после контракта с «Ауди»

Немецкий пилот Нико Хюлькенберг поблагодарил команду «Хаас», которую он покинет по окончании нынешнего сезона Формулы-1. Нико подписал многолетний контракт с «Ауди», но в 2025-м присоединится к «Кик-Зауберу», чей контрольный пакет…

Боец UFC Арман Царукян может быть дисквалифицирован

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) может дисквалифицировать и оштрафовать российско-армянского бойца смешанных единоборств (ММА) Армана Царукяна за нападение на болельщика во время турнира UFC 300. Об этом рассказал менеджер спортсмена…

Тим Цзю проведёт бой с американским нокаутëром. Ортис побил рекорд самого Тайсона

Старший сын Кости Цзю — Тим Цзю — планирует вернуться в ринг в августе. По информации СМИ, экс-чемпион мира в первом среднем весе проведёт бой против непобеждённого американца Вëрджила Ортиса.…

Сможет ли Нико Хюлькенберг хотя бы раз попасть на подиум в составе «Ауди»?

Сегодня стало известно, что пилот «Хааса» Нико Хюлькенберг покинет свою команду и присоединится к «Ауди», которая появится в Формуле-1 с 2026 года. Сможет ли гонщик в составе «Ауди» добиться подиума?…

«Как конь дышит». Камил Гаджиев рассказал, как бойцы обходят проверки на допинг

Глава лиги АМС Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о проблеме запрещённых препаратов в смешанных единоборствах. «Я когда вижу 35-летнего человека в Америке, который уже 15 лет дерётся, из них…

Дмитрий Пятибратов: мечтаю вернуться в «Факел», но время ещё не пришло

Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов признался, что мечтает вернуться в воронежский клуб. «Я, конечно, всегда готов вернуться в «Факел». Клуб многое сделал для меня и это славная история. Но…

Рублёв — Багнис: россиянин разгромил аргентинца в первом сете, отдав всего один гейм

В эти минуты проходит матч второго круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) между восьмой ракеткой мира, российским теннисистом Андреем Рублёвым и представителем Аргентины Факундо Багнисом (136-й в рейтинге…

Гилберт Аренас назвал игрока, который изменит серию «Финикс» — «Миннесота»

Трёхкратный участник Матча всех звёзд Гилберт Аренас поделился своим мнением о том, кто из игроков «Финикс Санз» может перевернуть ход серии с «Миннесотой Тимбервулвз». «Прямо сейчас, учитывая всех игроков на…

Стало известно, когда состоится жеребьёвка теннисного турнира на Олимпиаде-2024

Жеребьёвка олимпийского теннисного турнира состоится 25 июля. Она начнётся в 12:00 по московскому времени. Каждую страну на Играх могут представить не более шести мужчин и шести женщин. Квота в одиночном…

«Все ждали немного другого». Вице-президент КХЛ — о финале Кубка Гагарина

Вице-президент КХЛ по развитию молодёжного хоккея Александр Гуськов высказался о финале Кубка Гагарина — 2024, в котором «Металлург» всухую победил ярославский «Локомотив» — 4-0. — Насколько удивил результат финала Кубка…

Нико Хюлькенберг разместил первый пост после подписания контракта с «Ауди»

Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг разместил первый пост после анонса «Ауди» о контракте с ним в 2026 году. До окончания этого сезона Хюлькенберг будет продолжать выступать за «Хаас», а в 2025-м…

Каррагер: «Ливерпулю» нужно купить нового защитника летом

Бывший защитник «Ливерпуля», а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер считает, что мерсисайдскому клубу нужно приобрести нового центрального защитника в летнее трансферное окно. «Конате в последнее время выглядит не очень хорошо.…

Пятибратов: уважаю Ташуева, но у «Факела» не было страсти и огня — это вопрос к тренеру

Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов отреагировал на отставку Сергея Ташуева с тренерского мостика воронежцев. «Наверное, у Ташуева произошли семейные обстоятельства, раз так сказали. Показатель работы тренера — это всегда…

Егор Титов назвал тренера, который должен возглавить «Спартак»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов поделился мыслями о приглашении иностранных специалистов в московский клуб, а также предложил красно-белым пригласить Андрея Тихонова, ныне возглавляющего красноярский «Енисей», на пост…

«Такие молчуны часто решают многое». Плющев — о голкипере «Металлурга» Набокове

Бывший главный тренер сборной России и экс главный арбитр КХЛ Владимир Плющев оценил игру голкипера «Металлурга» Ильи Набокова в розыгрыше Кубка Гагарина — 2024. «Конечно, Набоков – это главное открытие…

Радченко: нельзя сказать, что Казарцев провалил дерби ЦСКА — «Спартак»

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о судействе в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Спартаком» (0:0). Напомним, встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. «В…

Источник: бой между Имавовым и Каннонье возглавит турнир UFC в Луисвилле

Французский боец дагестанского происхождения Нассурдин Имавов проведёт поединок с экс-претендентом на титул чемпиона UFC в среднем весе Джаредом Каннонье 8 июня на турнире UFC в Луисвилле. Их противостояние будет главным…

Редкий вирус угрожает мировым поставкам шоколада

Группа учёных из США заявила, что мировые поставки шоколада находятся под реальной угрозой из-за быстро распространяющегося вируса. Их исследование опубликовано в журнале PLOS One. Недуг назвали вирусной болезнью опухших побегов…