Футбол

«Марсель» проявляет интерес к главному тренеру «Лилля» Фонсеке
«Марсель» проявляет интерес к главному тренеру «Лилля» Фонсеке

Футбольному клубу «Марсель» интересен возглавляющий «Лилль» Паулу Фонсека. Об этом сообщает Footmercato. По информации источника,…

Зделар: дерби «Партизан» — «Црвена Звезда» принципиальнее, чем ЦСКА — «Спартак»
Зделар: дерби «Партизан» — «Црвена Звезда» принципиальнее, чем ЦСКА — «Спартак»
«Атлетико» намерен продлить контракт с Витселем
«Атлетико» намерен продлить контракт с Витселем
Митрофанов сообщил, что РФС не получал документы от «Сочи» по переносу матча с «Ахматом»
Митрофанов сообщил, что РФС не получал документы от «Сочи» по переносу матча с «Ахматом»

Хоккей

Свечников вышел на пятое место в истории «Каролины» по количеству матчей плей-офф с 2+ очками
Свечников вышел на пятое место в истории «Каролины» по количеству матчей плей-офф с 2+ очками

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников отметился двумя голевыми передачами в третьем матче первого раунда серии плей-офф…

Олимпийский чемпион Пашков: неготовность «Локомотива» подпортила финал Кубка Гагарина
Олимпийский чемпион Пашков: неготовность «Локомотива» подпортила финал Кубка Гагарина
Экс-тренер клубов НХЛ раскритиковал пассивную игру Овечкина в Кубке Стэнли — 2024
Экс-тренер клубов НХЛ раскритиковал пассивную игру Овечкина в Кубке Стэнли — 2024
Якушев: раздача российских паспортов — уловки, которые не идут на пользу нашему хоккею
Якушев: раздача российских паспортов — уловки, которые не идут на пользу нашему хоккею
Последние новости

В США заблокировали гонорар Армана Царукяна за UFC 300, названа причина

Известный российско-армянский боец смешанных единоборств Арман Царукян не получил гонорар за участие в турнире UFC 300. Об этом на своей странице в социальных сетях рассказал журналист MMA Junkie Нолан Кинг.…

Ещё один шок-переход в Ф-1 станет реальностью?! Что значат слухи про гениального Ньюи

Не успели в паддоке свыкнуться с тем, что в следующем году Льюис Хэмилтон будет выступать за «Феррари», а на подходе не менее шокирующий трансфер: сразу два крупных СМИ сообщили о…

Евролига: расписание матчей 1/4 финала 26 апреля

Сегодня, 26 апреля, состоится два матча 1/4 финала Евролиги. «Монако» на своей площадке встретится с турецким «Фенербахче», а «Барселона» примет «Олимпиакос». Первая встреча игрового дня в Монако стартует в 20:00…

Дэвид Бекхэм подал в суд на Марка Уолберга: футболист хочет получить миллионы долларов

Бывший футболист требует взыскать с компании актёра $ 18,8 млн. Дело между Дэвидом Бекхэмом и Марком Уолбергом тянется с 2020 года. Тогда спортсмен обратился в суд с иском о том,…

«Будь осторожен с желаниями». Биспинг предупредил Махачева о возможном сопернике

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (Великобритания) поделился мнением о потенциальном поединке между российским чемпионом UFC в лёгком весе Исламом Махачевым и британцем Леоном Эдвардсом – обладателем титула…

Инсайдер раскрыл устрашающие подробности об Эмбииде, который сегодня наколотил 50 очков

Сегодня, 26 апреля, игровой день в рамках первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации порадовал тремя матчами. На этот раз «Кливленд Кавальерс», «Нью-Йорк Никс» и «Денвер Наггетс» сыграли в гостях с…

Экс-директор «Чертаново» Ларин: Пиняева знают во всей Европе, за ним следят из топ-5 лиг

Бывший директор «Чертаново» Николай Ларин, ныне работающий в системе самарских «Крыльев Советов», заявил, что вингера московского «Локомотива» Сергея Пиняева знают во всей Европе, а также пристально за ним следят. «На…

Малоян: если «Краснодар» станет чемпионом, будет сумасшествие, город страшно загудит

Бывший нападающий «Спартака», «Енисея», тульского «Арсенала», воспитанник краснодарского футбола Артур Малоян пожелал футбольному клубу «Краснодар» стать чемпионом Российской Премьер-Лиги. Также он поделился воспоминаниями о «Кубани». «Если «Краснодар» станет чемпионом, будет…

Софья Великая высказалась о пропуске Олимпиады в Париже

Российская саблистка Софья Великая прокомментировала новость о том, что её не допустили на Олимпиаду-2024 в Париже. «Я действующий спортсмен, у меня есть свой собственный график, на котором я акцентирую внимание.…

De Telegraaf: тем, кто фанатично заявлял, что в «Ред Булл» всё хорошо, надо менять тактику

Нидерландский журналист издания De Telegraaf Эрик ван Харен поделился мнением о недавней новости по поводу главы технического департамента «Ред Булл» Эдриана Ньюи. Ранее немецкое издание Auto Motor und Sport сообщило,…

«Нас «ограбили» — судья был подкуплен». ЦСКА обвинили в нечестной победе в Кубке УЕФА

Честность победы ЦСКА в Кубке УЕФА сезона-2004/2005 попытался поставить под сомнения французский тренер Ги Ру. В мае 2005 года команда Валерия Газзаева завоевала первый в истории российского футбола еврокубок, а…

Экс-игрок «Спартака»: зарплата детских тренеров нищенская, на неё холостой не проживёт

Бывший нападающий «Спартака», «Енисея» и тульского «Арсенала» Артур Малоян высказался о проблемах юношеского футбола в России. В данный момент Малоян также является детским тренером. — Что критичнее в юношеском футболе:…

«Сибирь» продлила контракт с 33-летним нападающим Белоусовым

33-летний нападающий Георгий Белоусов продлил контракт с «Сибирью» сроком на один год, сообщает пресс-служба новосибирского клуба. Георгий присоединился к команде по ходу прошлого сезона. Белоусов принял участие в 51 матче…

«Атлетико» Мадрид – «Атлетик» Бильбао. Кто станет фаворитом в борьбе за место в топ-4 Ла Лиги?

В субботу, 27 апреля, на стадионе «Сивитас Метрополитано» в Мадриде состоится поединок 33-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» - «Атлетик». В прошлом туре столичная команда сенсационно проиграла «Алавесу», но сохранила…

«Ювентус» — «Милан». Найдут ли соперники мотивацию на концовку сезона?

В субботу, 27 апреля, в Турине состоится центральный поединок 34-го тура итальянской Серии А «Ювентус» - «Милан». В прошлом туре «Старая Синьора» сыграла вничью с «Кальяри» и продолжила серию неудачных…

«Лейпциг» — «Боруссия» Дортмунд. Сохранится ли интрига в борьбе за топ-4 Бундеслиги?

В субботу, 27 апреля, на стадионе «Ред Булл» состоится центральный матч 31-го тура немецкой Бундеслиги «Лейпциг» - «Боруссия» Дортмунд. В минувшем туре «быки» на выезде обыграли «Хайденхайм» и продлили свою…

«Чеховские медведи» и «Зенит» вышли в полуфинал чемпионата России по гандболу

В четверг, 25 апреля, мужской гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал победу над командой «Динамо-Сунгуль» (Челябинская область) в ответном матче 1/4 финала плей-офф. Встреча прошла в Чехове и завершилась победой хозяев…

Феттель ответил на вопрос о лучшем пилоте, с которым ему приходилось гоняться

Прославленный гонщик Формулы-1, четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель ответил на вопрос по поводу лучшего гонщика, с которым ему приходилось соревноваться. «Я бы сказал, что это Михаэль Шумахер и Льюис Хэмилтон.…

Леброн Джеймс: нужно играть практически в идеальный баскетбол, чтобы выиграть титул в НБА

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о том, какой уровень баскетбола нужно показывать командам, чтобы претендовать на выигрыш чемпионства в НБА. «Это плей-офф. Мы профессионалы. Все чувствуют напряжение, все нервничают,…

Аршавин — о дерби ЦСКА — «Спартак»: первый тайм скучноват, но нормальная игра

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин высказался по итогам матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Спартаком» (0:0). «Первый тайм скучноват. Но в целом мне игра — нормально. Во-втором тайме…