Футбол

Экс-игрок «Спартака» Малоян назвал российского игрока, сравнимого с Модричем по таланту
Экс-игрок «Спартака» Малоян назвал российского игрока, сравнимого с Модричем по таланту

Бывший нападающий «Спартака», «Енисея» и тульского «Арсенала» Артур Малоян рассказал, какого российского футболиста можно сравнить…

Кордова — о массовом отравлении игроков «Сочи»: «Совпадение?»
Кордова — о массовом отравлении игроков «Сочи»: «Совпадение?»
«Использование нетабуированной лексики в сторону клуба выглядит аморально». Гендиректор «Пари НН» ответил Корнееву
«Использование нетабуированной лексики в сторону клуба выглядит аморально». Гендиректор «Пари НН» ответил Корнееву
Рюдигер: два месяца назад всё было в руинах, теперь Германия может выиграть Евро-2024
Рюдигер: два месяца назад всё было в руинах, теперь Германия может выиграть Евро-2024

Хоккей

В «Северстали» прокомментировали завоевание Кубка Гагарина Андреем Разиным и череповчанами
В «Северстали» прокомментировали завоевание Кубка Гагарина Андреем Разиным и череповчанами

Директор «Северстали» Николай Канаков рассказал, что поздравил главного тренера «Металлурга» Андрея Разина с завоеванием Кубка…

Стала известна зарплата нападающего «Ак Барса» Кошелева по новому контракту
Стала известна зарплата нападающего «Ак Барса» Кошелева по новому контракту
Андерсен сделал эффектный сейв после броска Романова в концовке матча с «Айлендерс»
Андерсен сделал эффектный сейв после броска Романова в концовке матча с «Айлендерс»
Нападающий Кошелев продлил контракт с «Ак Барсом»
Нападающий Кошелев продлил контракт с «Ак Барсом»
Последние новости

«Не стреляться выходят». Дмитрий Двали высказался о бое Бетербиев — Бивол

Российский боксёр Дмитрий Двали поделился мнением о предстоящем поединке между своими соотечественниками Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом. Бой запланирован на 1 июня в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). «Есть версии в боксе:…

Источник: фанаты букали тренеру «Лэйкерс» Хэму сильнее, чем игрокам «Денвера»

Журналист с псевдонимом Golden Knight посетил матч «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Денвер Наггетс» и сообщил в социальной сети X (ранее — Twitter). о том, что фанаты калифорнийцев гудели при объявлении главного…

Себастьян Феттель назвал своего самого сильного соперника в карьере

Именитый гонщик Формулы-1, четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель ответил на вопрос по поводу самого сильного соперника, с которым ему приходилось сталкиваться на протяжении карьеры. «Это Фернандо Алонсо. У нас с…

Её хвалили в Кремле и Голливуде. Выбираем самое красивое высказывание о таланте Валиевой

Невероятной фигуристке Камиле Валиевой 26 апреля исполняется 18 лет. Это отличный повод вспомнить, как она влюбила в себе бесчисленное количество людей по всему миру и навсегда вписала своё имя в…

Фонсека одержал первую победу на «Мастерсах» раньше Синнера, но позже Рублёва

В четверг, 25 апреля, 17-летний бразильский теннисист, 242-я ракетка мира Жоао Фонсека одержал победу над американцем Алексом Михельсеном (70-й в рейтинге ATP) со счётом 4:6, 6:0, 6:2 в матче первого…

«Марсель» проявляет интерес к главному тренеру «Лилля» Фонсеке

Футбольному клубу «Марсель» интересен возглавляющий «Лилль» Паулу Фонсека. Об этом сообщает Footmercato. По информации источника, португальский тренер привлекает руководство «Марселя», однако Паулу является не единственным кандидатом, которых французский клуб рассматривает.…

Зделар: дерби «Партизан» — «Црвена Звезда» принципиальнее, чем ЦСКА — «Спартак»

Футболист ПФК ЦСКА Саша Зделар сравнил московское дерби со «Спартаком» с главным матчем чемпионата Сербии «Партизан» — «Црвена Звезда». По его мнению, противостояние главных клубов Сербии принципиальнее, чем матчи ЦСКА…

В США заблокировали гонорар Армана Царукяна за UFC 300, названа причина

Известный российско-армянский боец смешанных единоборств Арман Царукян не получил гонорар за участие в турнире UFC 300. Об этом на своей странице в социальных сетях рассказал журналист MMA Junkie Нолан Кинг.…

Ещё один шок-переход в Ф-1 станет реальностью?! Что значат слухи про гениального Ньюи

Не успели в паддоке свыкнуться с тем, что в следующем году Льюис Хэмилтон будет выступать за «Феррари», а на подходе не менее шокирующий трансфер: сразу два крупных СМИ сообщили о…

Олимпийский чемпион Пашков: неготовность «Локомотива» подпортила финал Кубка Гагарина

Олимпийский чемпион, тренер и вратарь сборной СССР Александр Пашков высказался об игре «Локомотива» в финальной серии Кубка Гагарина — 2024 с «Металлургом» (0-4). «Что произошло с «Локомотивом»? Загадка. Первый вариант…

Митрофанов сообщил, что РФС не получал документы от «Сочи» по переносу матча с «Ахматом»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов высказался о ситуации с массовым отравлением игроков «Сочи» перед матчем 21-го тура РПЛ с «Ахматом». — Почему не перенесли игру «Ахмат» —…

Евролига: расписание матчей 1/4 финала 26 апреля

Сегодня, 26 апреля, состоится два матча 1/4 финала Евролиги. «Монако» на своей площадке встретится с турецким «Фенербахче», а «Барселона» примет «Олимпиакос». Первая встреча игрового дня в Монако стартует в 20:00…

Дэвид Бекхэм подал в суд на Марка Уолберга: футболист хочет получить миллионы долларов

Бывший футболист требует взыскать с компании актёра $ 18,8 млн. Дело между Дэвидом Бекхэмом и Марком Уолбергом тянется с 2020 года. Тогда спортсмен обратился в суд с иском о том,…

«Будь осторожен с желаниями». Биспинг предупредил Махачева о возможном сопернике

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (Великобритания) поделился мнением о потенциальном поединке между российским чемпионом UFC в лёгком весе Исламом Махачевым и британцем Леоном Эдвардсом – обладателем титула…

Инсайдер раскрыл устрашающие подробности об Эмбииде, который сегодня наколотил 50 очков

Сегодня, 26 апреля, игровой день в рамках первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации порадовал тремя матчами. На этот раз «Кливленд Кавальерс», «Нью-Йорк Никс» и «Денвер Наггетс» сыграли в гостях с…

Экс-директор «Чертаново» Ларин: Пиняева знают во всей Европе, за ним следят из топ-5 лиг

Бывший директор «Чертаново» Николай Ларин, ныне работающий в системе самарских «Крыльев Советов», заявил, что вингера московского «Локомотива» Сергея Пиняева знают во всей Европе, а также пристально за ним следят. «На…

Экс-тренер клубов НХЛ раскритиковал пассивную игру Овечкина в Кубке Стэнли — 2024

Бывший главный тренер команд НХЛ, пожелавший остаться анонимным, в интервью североамериканскому изданию The Athletic подверг критике игру российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в серии плей-офф с «Нью-Йорк Рейнджерс» (0-2).…

Малоян: если «Краснодар» станет чемпионом, будет сумасшествие, город страшно загудит

Бывший нападающий «Спартака», «Енисея», тульского «Арсенала», воспитанник краснодарского футбола Артур Малоян пожелал футбольному клубу «Краснодар» стать чемпионом Российской Премьер-Лиги. Также он поделился воспоминаниями о «Кубани». «Если «Краснодар» станет чемпионом, будет…

Софья Великая высказалась о пропуске Олимпиады в Париже

Российская саблистка Софья Великая прокомментировала новость о том, что её не допустили на Олимпиаду-2024 в Париже. «Я действующий спортсмен, у меня есть свой собственный график, на котором я акцентирую внимание.…

Якушев: раздача российских паспортов — уловки, которые не идут на пользу нашему хоккею

Двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев оценил получение легионерами клубов Континентальной хоккейной лиги российского гражданства. — Заметная в завершившемся сезоне тенденция, когда иностранцам, в которых сегодня сборная России совершенно не заинтересована,…