Футбол

Полузащитник «Рубина» объяснил, почему игроки казанцев часто падали в матче с «Зенитом»
Полузащитник «Рубина» объяснил, почему игроки казанцев часто падали в матче с «Зенитом»

Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков прокомментировал лежание на газоне игроков казанской команды концовке матча21-го тура чемпионата…

«Скука и фигня». Губерниев подвёл итоги матча между ЦСКА и «Спартаком»
«Скука и фигня». Губерниев подвёл итоги матча между ЦСКА и «Спартаком»
Джамал Мусиала назвал лучших футболистов мира
Джамал Мусиала назвал лучших футболистов мира
Руслан Безруков рассказал об установку Рашида Рахимова на победный матч с «Зенитом»
Руслан Безруков рассказал об установку Рашида Рахимова на победный матч с «Зенитом»

Хоккей

Грусть дня в НХЛ. Русский вратарь одиноко уселся в проходе после замены
Грусть дня в НХЛ. Русский вратарь одиноко уселся в проходе после замены

«В первых двух матчах у нас был Кадиллак, а сегодня мы выбираем Феррари», — так…

Инсайдер назвал причину отсутствия Нюландера в составе «Торонто» на старте плей-офф
Инсайдер назвал причину отсутствия Нюландера в составе «Торонто» на старте плей-офф
Бобровский признан третьей звездой матча «Тампа-Бэй» — «Флорида»
Бобровский признан третьей звездой матча «Тампа-Бэй» — «Флорида»
«Тяжело было видеть, что с ним происходит». Журналист — об игре Сорокина с «Каролиной»
«Тяжело было видеть, что с ним происходит». Журналист — об игре Сорокина с «Каролиной»
Последние новости

Вратарь «Каролины» Андерсен — в шаге от повторения рекорда франшизы в плей-офф НХЛ

Этой ночью прошёл третий матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча состоялась в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и завершилась победой…

Канадский снайпер «Флориды» сравнялся с Буре! А «Тампа» продолжает тонуть

Серия «Флориды» и «Тампы» пока что получается на загляденье. Команды неистово сражаются друг с другом, а могло ли быть по-другому в дерби? Выдающийся сейв Сергея Бобровского в прошлом матче разлетелся…

Стэмкос повторил достижение Могильного в плей-офф НХЛ среди игроков не моложе 34 лет

Этой ночью прошёл третий матч серии первого раунда плей-офф НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Флориду Пантерз». Встреча состоялась в Тампе на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей со счётом…

50 очков Эмбиида помогли «Филадельфии» обыграть «Нью-Йорк» в третьем матче серии

Закончился третий матч серии плей-офф НБА, в котором «Филадельфия Сиксерс принимала «Нью-Йорк Никс». Встреча прошла в Филадельфии (США) на стадионе «Веллс Фарго-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 125:114. Самым…

Гол Орлова и 2 паса Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Айлендерс» в игре плей-офф НХЛ

Завершился третий матч первого раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Каролину Харрикейнз». Встреча прошла в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» и завершилась победой гостей со…

Хави: тактически «Барселона» была лучше «ПСЖ» как в первом, так и во втором матче ЛЧ

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал поражение команды в четвертьфинале Лиги чемпионов с «ПСЖ». «Тактически мы были лучше, чем «ПСЖ», как в первом, так и во втором матче. После удаления Рональда…

«Тампа» с Кучеровым вновь проиграла «Флориде» и находится в шаге от вылета из Кубка Стэнли

Завершился третий матч первого раунда серии плей-офф НХЛ, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимал «Флориду Пантерз. Встреча прошла в Тампе на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 5:3. В…

Гвардиола назвал футболиста, которого считает игроком сезона в АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о том, кто может стать лучшим игроком английской Премьер-лиги текущего сезона после крупной победы в матче 29-го тура турнира с «Брайтоном» (4:0). «Кто…

«Орландо» разгромил «Кливленд» и сократил отставание в серии плей-офф НБА

Завершился третий матч серии плей-офф НБА, в котором «Орландо Мэджик» принимал «Кливленд Кавальерс». Встреча прошла в Орландо на стадионе «Эмвей-центр» и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 121:83. Счёт в…

Кучеров вышел на третье место по очкам за сезон в НХЛ среди действующих игроков

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флориду Пантерз». На момент написания новости проходит третий период.…

Тренер «Вашингтона»: думаю, мы должны лучше помогать Овечкину

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери высказался о российском нападающем Александре Овечкина перед третьим матчем серии плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс». «Я думаю, что мы должны лучше помогать ему, находить…

Вратаря «Айлендерс» Сорокина заменили по ходу второго периода в матче с «Каролиной»

В эти минуты в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Каролину Харрикейнз». На момент написания новости закончился второй период.…

Владимир Тарасенко проводит 100-й матч в плей-офф НХЛ

В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит очередной матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флориду Пантерз». На момент написания новости…

Мартынович объяснил частые падения игроков «Рубина» в матче с «Зенитом»

Защитник «Рубина» Александр Мартынович рассказал, почему игроки казанской команды так долго лежали на газоне в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:0). «Много вступали в единоборства. У кого-то икроножную…

Бобровский вышел на чистое 3-е место по числу игр в плей-офф НХЛ среди российских вратарей

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флорида Пантерз. На момент написания новости проходит первый период.…

Некоторые директора «Барселоны» могут подать в отставку после решения Хави остаться

Некоторые члены совета директоров «Барселоны» могут подать в отставку со своего поста из-за решения Хави остаться главным тренером каталонской команды на следующий сезон. Об этом сообщает Sport.es. По информации источника,…

Орлов с передачи Свечникова забил первый гол в нынешнем сезоне плей-офф НХЛ

В эти минуты в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Каролину» Харрикейнз. На момент написания новости проходит первый период.…

Анчелотти ответил на вопрос, кто больше заслужил «Золотой мяч» – Винисиус или Беллингем

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти иронично прокомментировал борьбу за Золотой мяч между бразильским вингером Винисиусом Жуниором и англичанином Джудом Беллингемом, который вручается по итогам сезона-2023/2024. «Кто больше заслуживает «Золотой…

«Локомотив» опубликовал ироничный пост после матча ЦСКА со «Спартаком»

«Локомотив» опубликовал ироничный пост после матча 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком». Напомним, столичное дерби завершилось со счётом 0:0. «Вот какую игру надо было смотреть», — написано в…

Гвардиола прокомментировал крупную победу в матче с «Брайтоном»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвёл итоги матча 29-го тура английской Премьер-лиги с «Брайтоном» (4:0). «Нужно отдать должное нашей команде, ведь мы знали, с кем нам предстоит сыграть в…