Футбол

Рюдигер: два месяца назад всё было в руинах, теперь Германия может выиграть Евро-2024
Рюдигер: два месяца назад всё было в руинах, теперь Германия может выиграть Евро-2024

Центральный защитник мадридского «Реала» и сборной Германии Антонио Рюдигер поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата Европы…

В «Пари НН» ответили на слова Корнеева: «Юрана за его опоссумов дисквалифицировали, а федеральный канал позволяет себе такое»
В «Пари НН» ответили на слова Корнеева: «Юрана за его опоссумов дисквалифицировали, а федеральный канал позволяет себе такое»
Корнеев эмоционально оценил игру «Пари НН» против «Локомотива»
Корнеев эмоционально оценил игру «Пари НН» против «Локомотива»
«Марсель» проявляет интерес к главному тренеру «Лилля» Фонсеке
«Марсель» проявляет интерес к главному тренеру «Лилля» Фонсеке

Хоккей

Андерсен сделал эффектный сейв после броска Романова в концовке матча с «Айлендерс»
Андерсен сделал эффектный сейв после броска Романова в концовке матча с «Айлендерс»

Завершился третий матч первого раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Айлендерс»…

Нападающий Кошелев продлил контракт с «Ак Барсом»
Нападающий Кошелев продлил контракт с «Ак Барсом»
Свечников вышел на пятое место в истории «Каролины» по количеству матчей плей-офф с 2+ очками
Свечников вышел на пятое место в истории «Каролины» по количеству матчей плей-офф с 2+ очками
Олимпийский чемпион Пашков: неготовность «Локомотива» подпортила финал Кубка Гагарина
Олимпийский чемпион Пашков: неготовность «Локомотива» подпортила финал Кубка Гагарина
Последние новости

Фонсека одержал первую победу на «Мастерсах» раньше Синнера, но позже Рублёва

В четверг, 25 апреля, 17-летний бразильский теннисист, 242-я ракетка мира Жоао Фонсека одержал победу над американцем Алексом Михельсеном (70-й в рейтинге ATP) со счётом 4:6, 6:0, 6:2 в матче первого…

Зделар: дерби «Партизан» — «Црвена Звезда» принципиальнее, чем ЦСКА — «Спартак»

Футболист ПФК ЦСКА Саша Зделар сравнил московское дерби со «Спартаком» с главным матчем чемпионата Сербии «Партизан» — «Црвена Звезда». По его мнению, противостояние главных клубов Сербии принципиальнее, чем матчи ЦСКА…

В США заблокировали гонорар Армана Царукяна за UFC 300, названа причина

Известный российско-армянский боец смешанных единоборств Арман Царукян не получил гонорар за участие в турнире UFC 300. Об этом на своей странице в социальных сетях рассказал журналист MMA Junkie Нолан Кинг.…

Ещё один шок-переход в Ф-1 станет реальностью?! Что значат слухи про гениального Ньюи

Не успели в паддоке свыкнуться с тем, что в следующем году Льюис Хэмилтон будет выступать за «Феррари», а на подходе не менее шокирующий трансфер: сразу два крупных СМИ сообщили о…

Митрофанов сообщил, что РФС не получал документы от «Сочи» по переносу матча с «Ахматом»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов высказался о ситуации с массовым отравлением игроков «Сочи» перед матчем 21-го тура РПЛ с «Ахматом». — Почему не перенесли игру «Ахмат» —…

Евролига: расписание матчей 1/4 финала 26 апреля

Сегодня, 26 апреля, состоится два матча 1/4 финала Евролиги. «Монако» на своей площадке встретится с турецким «Фенербахче», а «Барселона» примет «Олимпиакос». Первая встреча игрового дня в Монако стартует в 20:00…

Дэвид Бекхэм подал в суд на Марка Уолберга: футболист хочет получить миллионы долларов

Бывший футболист требует взыскать с компании актёра $ 18,8 млн. Дело между Дэвидом Бекхэмом и Марком Уолбергом тянется с 2020 года. Тогда спортсмен обратился в суд с иском о том,…

«Будь осторожен с желаниями». Биспинг предупредил Махачева о возможном сопернике

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (Великобритания) поделился мнением о потенциальном поединке между российским чемпионом UFC в лёгком весе Исламом Махачевым и британцем Леоном Эдвардсом – обладателем титула…

Инсайдер раскрыл устрашающие подробности об Эмбииде, который сегодня наколотил 50 очков

Сегодня, 26 апреля, игровой день в рамках первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации порадовал тремя матчами. На этот раз «Кливленд Кавальерс», «Нью-Йорк Никс» и «Денвер Наггетс» сыграли в гостях с…

Экс-директор «Чертаново» Ларин: Пиняева знают во всей Европе, за ним следят из топ-5 лиг

Бывший директор «Чертаново» Николай Ларин, ныне работающий в системе самарских «Крыльев Советов», заявил, что вингера московского «Локомотива» Сергея Пиняева знают во всей Европе, а также пристально за ним следят. «На…

Экс-тренер клубов НХЛ раскритиковал пассивную игру Овечкина в Кубке Стэнли — 2024

Бывший главный тренер команд НХЛ, пожелавший остаться анонимным, в интервью североамериканскому изданию The Athletic подверг критике игру российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в серии плей-офф с «Нью-Йорк Рейнджерс» (0-2).…

Малоян: если «Краснодар» станет чемпионом, будет сумасшествие, город страшно загудит

Бывший нападающий «Спартака», «Енисея», тульского «Арсенала», воспитанник краснодарского футбола Артур Малоян пожелал футбольному клубу «Краснодар» стать чемпионом Российской Премьер-Лиги. Также он поделился воспоминаниями о «Кубани». «Если «Краснодар» станет чемпионом, будет…

Софья Великая высказалась о пропуске Олимпиады в Париже

Российская саблистка Софья Великая прокомментировала новость о том, что её не допустили на Олимпиаду-2024 в Париже. «Я действующий спортсмен, у меня есть свой собственный график, на котором я акцентирую внимание.…

Якушев: раздача российских паспортов — уловки, которые не идут на пользу нашему хоккею

Двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев оценил получение легионерами клубов Континентальной хоккейной лиги российского гражданства. — Заметная в завершившемся сезоне тенденция, когда иностранцам, в которых сегодня сборная России совершенно не заинтересована,…

De Telegraaf: тем, кто фанатично заявлял, что в «Ред Булл» всё хорошо, надо менять тактику

Нидерландский журналист издания De Telegraaf Эрик ван Харен поделился мнением о недавней новости по поводу главы технического департамента «Ред Булл» Эдриана Ньюи. Ранее немецкое издание Auto Motor und Sport сообщило,…

«Нас «ограбили» — судья был подкуплен». ЦСКА обвинили в нечестной победе в Кубке УЕФА

Честность победы ЦСКА в Кубке УЕФА сезона-2004/2005 попытался поставить под сомнения французский тренер Ги Ру. В мае 2005 года команда Валерия Газзаева завоевала первый в истории российского футбола еврокубок, а…

Экс-игрок «Спартака»: зарплата детских тренеров нищенская, на неё холостой не проживёт

Бывший нападающий «Спартака», «Енисея» и тульского «Арсенала» Артур Малоян высказался о проблемах юношеского футбола в России. В данный момент Малоян также является детским тренером. — Что критичнее в юношеском футболе:…

«Сибирь» продлила контракт с 33-летним нападающим Белоусовым

33-летний нападающий Георгий Белоусов продлил контракт с «Сибирью» сроком на один год, сообщает пресс-служба новосибирского клуба. Георгий присоединился к команде по ходу прошлого сезона. Белоусов принял участие в 51 матче…

«Атлетико» Мадрид – «Атлетик» Бильбао. Кто станет фаворитом в борьбе за место в топ-4 Ла Лиги?

В субботу, 27 апреля, на стадионе «Сивитас Метрополитано» в Мадриде состоится поединок 33-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» - «Атлетик». В прошлом туре столичная команда сенсационно проиграла «Алавесу», но сохранила…

«Ювентус» — «Милан». Найдут ли соперники мотивацию на концовку сезона?

В субботу, 27 апреля, в Турине состоится центральный поединок 34-го тура итальянской Серии А «Ювентус» - «Милан». В прошлом туре «Старая Синьора» сыграла вничью с «Кальяри» и продолжила серию неудачных…